О себе | Общаюсь только с красивыми, умными и позитивными людьми!!!!!
ЛЮБЛЮ ВСЕ!
ХОЧУ ПОСТОЯННУЮ ДЕВУШКУ!
Работаю, и строю СВОЙ БИЗНЕС!
Даже в проблемах, ищу позитивные для себя вещи!
"Ученье - СВЕТ, а не ученье, чуть свет и на РАБоту! "
Не хочу быть как ВСЕ! Поэтому в каждом вижу только хорошее, каждый день чему-то учусь и на учебе строю свой бизнес! Глупому этого не понять!
Богатый не тот у кого много денег, а тот кто может их сохранить и преумножить!!!
Мое хобби, пробежки по утрам, каждое утро я смотрю как все идут на РАБоту, на учебу, и какими же они выглядят жалкими и безнадежными! Мне их не ЖАЛКО, они сами выбирают этот путь!!! Он ведет всех в ТУПИК!!! А самое интересное, что они ЭТО ПОНИМАЮТ!
На РАБоте, в школе, институте, научать быть врачом, механиком, математиком, архитектором, кем угодно, НО ТОЛЬКО НЕ БАГАТЫМ!!! ЭТОМУ МОГУТ НАУЧИТЬ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ ЛЮДИ!
Чему учат нас наши родители? Ходи в школу, учись хорошо, будешь иметь хорошую РАБоту! Но когда ты работаешь на кого-то ты не увеличиваешь свои доходы!!! НИКОГДА!!!
Я пошол против воли родителей против системы, которую создало наше конченное правительство и я не РАБотаю за деньги или на деньги, Я ЗАСТАВЛЯЮ ИХ РАБОТАТЬ НА МЕНЯ! И Я БУДУ БОГАТЫМ! Я УВЕРЕН! Я ЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ!
Учитесь, не бойтесь делать ошибок, рискуйте, думайте головой, не отворачивайтесь от проблем, а решайте их! Не цурайтесь признавать свои ошибки и исправлять их!
Многие говорят: "Деньги - это ЗЛО!", "Деньги - это НЕСЧАСТЬЕ!". Так говорят только БЕДНЫЕ, потому, что они не хотят их зарабатывать! ОНИ ЛЕНТЯИИ!
На самом деле, ДЕНЬГИ - это счастье в какой-то степени! Счастье когда можешь дать своим родным и близким, то что они хотят! Купить себе то, что душа пожелает! Но для начала, надо поднять свою задницу с дивана и что-то сделать! Нет не пойти на вторую РАБоту, а научиться зарабатывать деньги!
Вся молодежь сейчас в терках, в "гламуре", "пафосе", "эмо", уважаемая молодежь, а вы задумывались над тем, что вас ждет? Уверен, НЕТ! Вас ждет учеба, РАБота, наРАБотка стажа, пенсия и НИЩИТА!
Мне все равно, кто обо мне что думает, Я ЗНАЮ КТО Я, ЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ И ЗНАЮ КАК ЭТОГО ДОБЬЮСЬ!
НАДО УЧИТЬСЯ, БЫТЬ ФИНАНСОВО ГРАМОТНЫМ! И ВЫ СТАНЕТЕ УСПЕШНЫМИ!
ЕСЛИ КОГО-ТО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ, СПРАШИВАЙТЕ! ОТВЕЧУ!
|